Меню KDT

logo.jpg?_=1477984130

КГУ «Средняя школа №13» КГУ «Отдел образования города Петропавловска» КГУ «Управления образования акимата СКО»
  • kz
  • ru
  • en
  • Все новости

    В Казахстане продолжается благотворительная акция для обеспечения нуждающихся школьников гаджетами на период дистанционного обучения.


    В Казахстане продолжается благотворительная акция для обеспечения нуждающихся школьников гаджетами на период дистанционного обучения.

    В первую очередь помощь оказывают детям - сиротам, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам, а также детям из социально уязвимых категорий населения.

    Общественное объединение «Менің Атамекенім» совместно с Министерством образования и науки РК запустило благотворительную акцию «Oqýshyny qolda» (Поддержи ученика), нацеленную на обеспечение школьников Казахстана необходимой оргтехникой в связи с переходом образования в режим онлайн.

    "AIDYN NURY Благотворительный фонд" собирает средства для акции "Поддержи ученика". Сегодня 12 октября 2020 года ученице 4 класса КГУ «Средняя школа №13» Дуйшанбе Сымбат был вручен новый планшет, для обучения. Техническое средство передали на баланс учреждения образования, которые в свою очередь под ответственное хранение передали в руки ученицы.

    Дуйшанбе Сымбат учится в школе четвертый год, с 2015 года, поступив в класс предшкольной подготовки.

             В течение трех лет обучения девочка показала себя с положительной стороны: вежливая, воспитанная, исполнительная, целеустремлённая. Она с удовольствием учится.

    Благодаря хорошей памяти, Сымбат с первого класса хорошо пересказывает тексты, учит наизусть стихотворения, с удовольствием участвует во внеклассных мероприятиях, поёт на всех школьных праздниках.

    12.10.2020
    0


    Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь
    Касым-Жомарт Кемелевич Токаев
    prezphoto.jpg?_=1560754555

    >

    Рухани жаңғыру

    Полезна ли информация, размещенная на школьном сайте?

    Голосовать

    Полезные ссылки